Koha 22.11 - en to ur translation catalogue (96 entries)

en: #- National bibliographic agency
ur:  #- قومی ادارہ برائے علم الکتاب

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: #- No attempt to code
ur:  #-کوڈ کرنے کی کوئی کوشش نہیں کی

en: #- No information provided
ur: #-کوئی معلومات فراہم نہیں کی گئی

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: #- No secondary support
ur: #-کوئی دوسری مدد نہیں

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: #- No sound (silent)
ur: #-کوئی آواز نہیں(خاموشی)

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: #- No specified braille music format
ur: #- کوئی مخصوص بریل موسیقی مواد نہیں ہے

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: #- No specified class of braille writing
ur:  #-بریل لکھنے کی کوئی مخصوص کلاس نہیں

en: #- Not a government agency
ur: #- کوئی سرکاری ادارہ نہیں ہے

en: #- Not modified
ur:  #-ترمیم شدہ نہیں

en: #- Not subdivided geographically
ur:  #-جغرافیایی طور پر تقسیم نہیں کیا گیا

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: #- Undefined
ur: #- غیر واضح

en: #record
ur:  #-ریکارڈ

en: &amp;biblionumber=
ur: &amp; کتاب کا نمبر=

en: &lt;&lt; Previous
ur: &lt;&lt; پچھلے

en: &lt;&lt; Previous
ur: &lt;&lt; پچھلے

note: SCRIPT
en: (YYYYMM; use up to 6 - for unknown <br />or | for no attempt to code)
ur: (YYYYMM; نہ معلوم کے لئے چھ ہندسے استعمال کریں <br />یا | کوئی کوڈ کرنے کی کوشش نہیں کی کےلئے)

en: (auto-filled)
ur:  (خود کار طریقے سے اندراج)

note: SCRIPT
en: (if exact bit depth known, enter; <br />otherwise use pulldown)
ur: ( اگر درست معلوم ہو تو، درج کریں <br />دوسری صورت میں فہرست کا استعمال کریں)

note: SCRIPT
en: (three digits, pad with zero as needed, <br />or ||| for no attempt to code)
ur: ( تین ہندسوں کے ساتھ , حسب ضرورت صفراستعمال کریں, <br />یا ||| کوئی کوڈ کرنے کی کوشش نہیں کی گئی)

en: ,complete-subfield
ur: ,مکمل ذیلی خانہ اندراج

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: --- - Unknown
ur: --- - نامعلوم

en: /cgi-bin/koha/catalogue/labeledMARCdetail.pl?biblionumber=
ur: /cgi-bin/koha/catalogue/ISBDdetail.pl?biblionumber=

en: /cgi-bin/koha/catalogue/search.pl?q=
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/catalogue/search.pl?q=Control-number:
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/catalogue/search.pl?q=an:
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/catalogue/search.pl?q=au:"
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/catalogue/search.pl?q=rcn:
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/catalogue/search.pl?q=su
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/catalogue/search.pl?q=ti,phr:
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/opac-search.pl?q=
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/opac-search.pl?q=Control-number:
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/opac-search.pl?q=an:
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/opac-search.pl?q=rcn:
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/opac-search.pl?q=su
ur: تلاش کریں

en: /cgi-bin/koha/opac-search.pl?q=ti,phr:
ur: تلاش کریں

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 0- 0-9%
ur: 0- 0-9فیصد

en: 0-4 Record size
ur: 0-4 ریکارڈ کی لمبائی

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 00 Category of material
ur: 00 مواد کی قسم

en: 00-05- Date entered on file
ur: 00-05- فائل پر درج کی گئی تاریخ

en: 000 - Leader
ur: 000 - رہنما نقطہ

en: 006 Fixed-length data elements--Additional material characteristics--General information
ur: 006 مستقل لمبائی والے اعداد و شمارکے عناصر--اضافی مواد کی خصوصیات-- عمومی معلومات

en: 007 Physical description fixed field--General information
ur: 007 ہیتی وضاحت کے مستقل اندراجی خانہ جات-- عمومی معلومات

en: 008 Fixed-length data elements
ur: 008 اعداد و شمارکے مستقل اندراجی عناصر

en: 008 Fixed-length data elements--Additional material characteristics--General information
ur: 006 مستقل لمبائی والے اعداد و شمارکے عناصر--اضافی مواد کی خصوصیات-- عمومی معلومات

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 01 Specific material designation
ur: 01 خصوصی تخصیص مواد

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 02 Undefined
ur: 02 غیر واضح

note: SCRIPT
en: 03 Altitude of sensor
ur: 03 سینسر کی اونچائی

note: SCRIPT
en: 03 Class of braille writing
ur: 03 بریل کی تحریری کلاس

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 03 Color
ur: 03 رنگ

note: SCRIPT
en: 03 Positive/negative aspect
ur: 03 مثبت / منفی پہلو

note: SCRIPT
en: 03 Speed
ur: 03 رفتار

note: SCRIPT
en: 04 Attitude of sensor
ur: 03 سینسر کی اونچائی

note: SCRIPT
en: 04 Class of braille writing (2nd option)
ur: 04 تحریری بریل کی کلاس (دوسرا طریقہ)

note: SCRIPT
en: 04 Configuration of playback channels
ur: 04 پلے بیک چینلز کی ترتیب

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 04 Dimensions
ur: 04 طول و عرض

note: SCRIPT
en: 04 Motion picture presentation format
ur: 04 حرکاتی تصویری مواد کی وضح

note: SCRIPT
en: 04 Physical Medium
ur: 04 ہیتی وضح

note: SCRIPT
en: 04 Physical medium
ur: 04 ہیتی وضح

note: SCRIPT
en: 04 Primary support material
ur: 04 بنیادی معاونتی مواد

note: SCRIPT
en: 04 Videorecording format
ur: 04 فلمی موادکی ہئیت

note: SCRIPT
en: 05 Cloud cover
ur: 05 Cloud کور

note: SCRIPT
en: 05 Groove width/groove pitch
ur: 05 Grooveکی چوڑائی/grooveکی پچ

note: SCRIPT
en: 05 Level of contraction
ur: 05  contraction کی سطح

note: SCRIPT
en: 05 Reduction ratio range
ur: 05 تناسب تخفیف کی حد

note: SCRIPT
en: 05 Secondary support material
ur: 05 ثانوی معاوناتی مواد

note: SCRIPT
en: 05 Sound
ur: 05 صوتی

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 05 Sound on medium or separate
ur: 05 صوتی موادکے ساتھ یاعلیحدہ

note: SCRIPT
en: 05 Type of Reproduction
ur: 05 Reproduction کی قسم

note: SCRIPT
en: 05 Type of reproduction
ur: 05 Reproduction کی قسم

note: SCRIPT
en: 06 Braille music format
ur: 06 بریل موسیقی کی شکل

note: SCRIPT
en: 06 Dimensions
ur: 06 طول و عرض

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 06 Medium for sound
ur: 06 ذریعہ برائے صوت

note: SCRIPT
en: 06 Platform construction type
ur: 06 تعمیراتی پلیٹ فارم کی قسم

note: SCRIPT
en: 06 Production/reproduction details
ur: 06 Production/reproductionکی تفصیلات

en: 06- Direct or indirect geographic subdivision
ur: 06- بلواسطہ یا بلاواسطہ جغرافیائی ذیلی تقسیم

en: 06- Kind of record
ur: 06- ریکارڈ کی قسم

note: SCRIPT
en: 06-08 Image bit depth
ur: 06- ریکارڈ کی قسم

note: SCRIPT
en: 06-08 Reduction ratio
ur: 06-08 کمی کا تناسب

note: SCRIPT
en: 07 Braille music format (2nd option)
ur: 07 بریل موسیقی کی شکل (دوسرا طریقہ)

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 07 Dimensions
ur: 07 ہئیت

note: SCRIPT
en: 07 Platform use category
ur: 07 مستعمل پلیٹ فارم کی قسم

note: SCRIPT
en: 07 Positive/negative aspect
ur: 07 مثبت / منفی پہلو

note: SCRIPT
en: 07 Tape width
ur: 07 ٹیپ کی چوڑائی

en: 07- Romanization scheme
ur: 07- رومنائزیشن کاطریقہ کار

en: 07- Type of number
ur: 07- نمبر کی قسم

note: SCRIPT
en: 08 Braille music format (3rd option)
ur: 08 بریل موسیقی کی شکل ( تیسرا طریقہ)

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: 08 Configuration of playback channels
ur: 08 پلے بیک چینلز کی ترتیب

note: SCRIPT
en: 08 Secondary support material
ur: 08 ثانوی معاوناتی مواد

note: SCRIPT
en: 08 Sensor type
ur: 08 سینسر کی قسم

en: Search for
ur: _ تلاش کرو:

en: Search results
ur: نتائج

note: INPUT type=submit
en: Start search
ur: تلاش کریں

en: Type of reproduction
ur: ریکارڈ نمبر

en: Wire recording
ur: ریکارڈنگ کی تار

en: b- Table record
ur: b- ریکارڈ ٹیبل

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: c- Photographic pre-production
ur: c- پری پروڈکشن فوٹوگرافی
