Koha 22.11 - en to ur translation catalogue (69 entries)

note: %1$s:  END %2$s:  IF ( subscription_LOO.letter ) %3$s:  IF ( loggedinusername ) %4$s:  IF ( subscription_LOO.hasalert )
en: %s %s %s %s You have subscribed to email notification on new issues
ur: %s %s %s %s آپ نے نئے مسائل پر ای میل کی اطلاع پر سبسکرائب کیا ہےs

note: %1$s: # First line will be summary, second line will be description. Avoid indenting. Var newline added to avoid translating problems. - %2$s: - newline="\n" | html - %3$s: - IF overdue == 1 - %4$s:  title | html %5$s: - newline | html - %6$s:  title | html %7$s:  barcode | html %8$s: - ELSE - %9$s:
en: %s %s %s %s is overdue %sYour copy of %s (barcode %s) is overdue %s %s is due %sYour copy of %s (barcode %s) is due back at the library today %s
ur: %s %s %s %s بہت زیادہ ہے %s %s (بارکوڈ %s) بہت زیادہ ہے %s %s %sآپ کی کاپی %s (بارکوڈ %s) کی وجہ سے ہے واپس لائبریری میں %s

note: For the first occurrence, %1$s:  IF ( LibraryNameTitle ) %2$s:  LibraryNameTitle | html %3$s:  ELSE %4$s:  END
en: %s %s %s Koha online %s
ur: %s %s %s کوہہ آن لائن %s

note: %1$s:  END %2$s:  END # / FOREACH ERROR %3$s:  IF ( WINDOW_CLOSE ) %4$s:  END
en: %s %s %s Note: this window will close automatically in 5 seconds. %s
ur: %s %s %s نوٹ: یہ ونڈو خود کار طریقے سے 5 سیکنڈ میں بند ہوجائے گی. %s

note: %1$s:  ELSE %2$s:  MY_TAG.term | html %3$s:  END
en: %s %s (not approved) %s
ur: %s %s (غیر منظور شدہ) %s

note: For the first occurrence, %1$s:  END %2$s:  IF debarred_date && debarred_date != '9999-12-31'
en: %s %s End date:
ur: %s %s آخری تاریخ:

note: %1$s:  END %2$s:  ELSE %3$s:  END
en: %s %s No results found. %s
ur: %s %s کوئی نتیجہ نہیں. %s

note: %1$s:  END %2$s:  ELSE %3$s:  END %4$s:  END
en: %s %s You must log in if you want to subscribe to email notification on new issues %s %s
ur: %s %s اگر آپ نئے مسائل پر ای میل نوٹیفیکیشن سبسکرائب کرنا چاہتے ہیں تو آپ کو لاگ ان کرنا ضروری ہے %s %s

note: %1$s:  i.title | html %2$s:  IF i.author %3$s:  i.author | html %4$s:  END
en: %s %s by %s %s
ur: %s %s کی طرف سے %s %s

note: %1$s:  firstname | $raw %2$s:  surname | $raw
en: %s %s sent you a cart from our online catalog.
ur: %s %sآپ کو ہماری آن لائن کیٹلاگ سے ایک ٹوکری بھیجی ہ.

note: %1$s:  bibliotitle | html %2$s:  biblio.biblionumber | html
en: %s (Record no. %s)
ur: %s (ریکارڈ نمبر %s)

note: %1$s:  ELSE %2$s:  END
en: %s 0 records %s
ur: %s صفر ریکارڈ %s

note: %1$s:  IF ( searchdesc ) %2$s:  LibraryName | html
en: %s No results found for that in %s catalog.
ur: %s اُس کےلئے کوئی نتیجہ اس میں نہیں مل سکا%s فہرست.

note: %1$s:  ELSE %2$s:  END # / IF results
en: %s No results, try to change filters. %s
ur: %s کوئی نتائج نہیں، تلاش کے پیمانے تبدیل کرکے کوشش کریں %s

note: %1$s:  ELSIF ( ISSUE.item_denied_renewal ) %2$s:  END
en: %s Renewal not allowed %s
ur: %s تجدید ممنوع %s

note: %1$s:  ELSIF (errPassNotMatch) %2$s:  ELSIF password_too_short
en: %s The passwords do not match. %s
ur: %s آپکا خفیہ کوڈ مماثل نہیں %s

note: %1$s:  ELSE %2$s:  END
en: %s This record has no items. %s
ur: %s اس ریکارڈ کےساتھ کوئی مواد نہیں ہے %s

note: For the first occurrence, %1$s:  IF ( LibraryNameTitle ) %2$s:  LibraryNameTitle | html %3$s:  ELSE %4$s:  END
en: %s%s%sKoha online%s catalog
ur: %s%s%sکوھاآن لائن%s فہر ست

en: &lt;&lt; Previous
ur: &lt;&lt; پچھلے

note: %1$s:  SEARCH_RESULT.score_avg | html %2$s:  SEARCH_RESULT.num_scores | html
en: &nbsp;&nbsp; %s / 5 (on %s rates)
ur: &nbsp;&nbsp; %s / 5 ( پر %s شرح)

note: %1$s:  SEARCH_RESULT.ratings.count | html
en: &nbsp;&nbsp;(%s votes)
ur: &nbsp;&nbsp;(%s ووٹ)

note: %1$s:  ELSE %2$s:  END %3$s:  END
en: .%sYou have fines.%s %s
ur: %sآپکےنام جرمانہ ہے.%s %s

en: 12 months
ur: 12مہینے

en: 6 months
ur: 6 مہینے

en: Authority search results
ur: تلاش

en: Blocked record
ur: بند ریکارڈ

en: Check in
ur: خودکارواپسیِ کتب

note: SCRIPT
en: Check out
ur: کتب کا خودکاراجراء

en: Checked in
ur: واپس ھوگئی ہے

en: Checked out on
ur: پراجراء کتب

note: %1$s:  checkout_patron.firstname | html %2$s:  checkout_patron.surname | html %3$s:  IF ( checkout_patron.cardnumber ) %4$s:  checkout_patron.cardnumber | html %5$s:  END
en: Checked out to %s %s %s(%s)%s
ur: کو اجراء ہوا %s %s %s(%s)%s

en: Checkout
ur: اجراء

note: For the first occurrence, %1$s:  review.patron.firstname | html
en: Comment by %s
ur: کیاگیا تبصرہ %s

note: %1$s:  review.patron.firstname | html %2$s:  review.patron.surname|truncate(2,'.') | html
en: Comment by %s %s
ur: کیاگیا تبصرہ%s %s

note: %1$s:  review.patron.title | html %2$s:  review.patron.firstname | html %3$s:  review.patron.surname | html
en: Comment by %s %s %s
ur: کیاگیا تبصرہ%s %s %s

note: %1$s:  ' ( ' _ (reviews.size || 0) _ ' )' | html
en: Comments%s
ur: تبصراجات%s

note: %1$s:  amountoutstanding * -1 | $Price
en: Credits (%s)
ur: کریڈٹ (%s)

en: Details for:
ur: تفصیل برائے:

note: For the first occurrence, %1$s:  biblio.title | html
en: Details for: %s
ur: تفصیل برائے: %s

note: %1$s:  request.backend | html
en: Details from %s
ur: تفصیل فرام %s

en: Details from library
ur: لائبریری سے تفصیلات

note: %1$s:  INCLUDE 'patron-title.inc' patron = logged_in_user
en: Hello, %s
ur: ہیلو, %s

note: SCRIPT
en: Holds
ur: مختص کی گئی

note: %1$s:  RESERVES.count | html
en: Holds (%s)
ur: مختص کی گئی (%s)

en: Item checked in
ur: آئٹم واپس ھوگئی ہے

en: Item checked out
ur: آئٹم کا اجراء ہوگیاہے

note: %1$s:  bibliotitle | html
en: MARC view: %s
ur: MARC ملاحظہ کریں: %s

en: Never expires
ur: کبھی مدت ختم نہ ہو

note: For the first occurrence, SCRIPT
en: No checkouts
ur: کوئی اجراء نہیں

en: No other items.
ur: کوئی دوسراآئٹم نہیں

note: SCRIPT
en: No results found in the library's %s collection
ur: لائبریری میں کوئی نتیجہ نہیں ملا%sمجموعہ

note: For the first occurrence, %1$s:  IF restricted_lib
en: Not for loan %s
ur: اجراء کے لئےدستیاب نہیں %s

note: %1$s:  IF template.name.match('opac-main.tt')
en: Powered by %s
ur: ذمہ برائے %s

note: %1$s:  shelf.shelfname | html
en: RSS feed for public list %s
ur: %sآر ایس ایس فیڈ برائےعوامی فہرست

en: Request ID
ur: درخواست کی شناخت

en: Routing lists
ur: روٹنگ کی فہرست

en: Save record
ur: ریکارڈ محفوظ کریں

note: INPUT type=submit name=do
en: Search
ur: تلاش

en: Search results
ur: نتائج

en: Show less
ur: کم دکھائیں

note: %1$s:  username | html
en: The password has been changed for user "%s".
ur: صارف کا خفیہ کوڈ تبدیل ھوگیاہے"%s".

note: %1$s:  items_count | html
en: This record has many physical items (%s).
ur: اس ریکارڈ کے ساتھ بہت سارے آئٹم منسلک ہیں (%s).

en: Top level
ur: درجہ اول

note: %1$s:  extended_unique_id_failed_value | html
en: Value is already in use (%s)
ur: ویلیو پہلے ہی استعمال میں ہے (%s)

en: Your consents
ur: آپ کی رضامندی

note: SCRIPT
en: Your note about %s was removed.
ur: کے بارے میں آپ کا نوٹ %s ہٹا دیا گیا تھا

note: For the first occurrence, %1$s:  my_rating.rating_value | html
en: Your rating: %s.
ur: آپ کی درجہ بندی: %s,

en: Your routing lists
ur: آپ کی روٹنگ کی فہرست

en: until
ur: تاوقتکہ
